8 January
Любовь
Данные слова являются исключетльным оценочным осуждением автора.
От части на это меня подтолкнул один человек, я увидел у него это. К сожалению меня не наградили правильно разьяснять свои мысли ну и скил этот я слабо развиваю, тупой малеха. Любовь у нас в голове. Как мы во время этого состояния думаем, чувствуем, поступаем… Самое главное - не просрать свою душу. Просрать душу - это поведение во время этого состояния, которое все портит к херам. С обоих сторон может быть. Истерия, недопонимание, ревность, недоговоренность + когда это первый раз, ты вообще ничего не знаешь как с этим совладать. И еще хлынут гормоны - а если у тебя будут стрессы, то гормоны сделают тебе массу не хороших штук).
Отношения - это некая борьба. Строить их нужно годами, а любовь еще дольше, хы. Если встречаются 2 человека, которые не развиваются - деградируют, бухают, не смотрят вперед, даже не думают… о родителях и тд...+ Мысли один фиг расстанемся, байдуже. "Идеальные" отношения - это некая борьба и в этом всегда кто - то побеждает, кто - то остаёт и когда ты просираешь душу - ты проигравший и остаёшься у разбитого корыта. Что бы их строить, нужно развиватся обоим, смотреть вперед, старатся поднимать свои скилы, любые. У таких людей обычные проблемы, как и у остальных и они пытаются их решить… Нужно ценить себя, партнёра, уважать свои и чужие вкусы, это очень сложно, иногда даже слишком. Я считаю, что люди с похожей философией жизни, даже если пришли к ней разными путями, подходят друг другу хорошо.
Внешность - субьективщина. Но у каждого человека есть свой идеал и если ты хочешь кому - то понравиться, то нужно попытаться быть похожим… макияж, прическа, спорт - все это повлияет. Но мимика, смех, эмоции, кривляния, юмор - все лично твоё и нужно ценить себя за это и попытаться апнуть, стиль одежды, да, на это нужны деньги, не у всех они есть.
С милым рай в шалаше - обман и лицемерие. Каждый хочет жить, не нуждаясь в закрытии инстинктов - еда, похоть, одежда, развлечения.
Ценить себя и партнера - очень сложно. Что бы не чувствовать себя искренне пустышкой - нужно быть эгоистом. Делать в первую очередь для себя и ценить партнёра, это 2 крайности и я честно не представляю, как это совместить, видать слишком это все утопически))
Будет развитие - не будешь вести себя как мудак, истерить, ревновать, уважать себя наконецто начнёшь и тогда не потеряешь душу в глазах партнера.
Мне понравился ответ одного парня: Тот, кто ждёт любовь - пожинает обьедки своей жизни, а тот, кто работает над этим - тот крутой.